‘बाजीगर’ में निगेटिव किरदार से मशहूर हुए एक्टर दलीप ताहिल को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के अनुसार, दलीप बीते सोमवार रात शराब पीकर कार चला रहे थे। एक्टर ने नशे की हालत में एक ऑटो रिक्शा को टक्कर मार दी।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, घटना रात 9 बजे की है। खार में रहने वाली जेनिता गांधी (21) और दोस्त गौरव चुघ (22) के साथ ऑटो से घर जा रही थीं। तभी अचानक से दलीप की कार ऑटो से जा टकराई। इस हादसे में जेनिता की गर्दन और पीठ पर गहरी चोट आई है। जब गौरव ऑटो से बाहर आए तो उन्होंने देखा कि कार संताक्रूजा की ओर जा रही है। दलीप ने भागने की कोशिश की लेकिन गणेश महोत्सव के चलते वे अपनी कार को ज्यादा दूर तक नहीं ले जा सके क्योंकि सड़क पर भीड़ थी।

एक्टर दलीप ताहिल।

जेनिता ने मीडिया से बातचीत में बताया, ”हमने कार का नंबर नोट कर लिया है। दलीप हम लोगों से बहस करने लगे, जिसके बाद गौरव को पुलिस को बुलाना पड़ा। खार पुलिस स्टेशन से टीम मौके पर आई और सभी के अपने साथ ले गई।” पुलिस ने गौरव और जेनिता से मामले की पूछताछ की है। खार पुलिस स्टेशन के सीनियर पुलिस इंस्पेक्टर संजय ने कहा, ”दलीप को गिरफ्तार कर लिया गया था। लेकिन बाद में उन्हें बेल पर रिहा कर दिया। दलीप ने खून की जांच कराने से इंकार कर दिया था हालांकि उन्हें देखने से लग रहा था कि उन्होंने शराब पी हुई है।” बता दें कि दलीप ताहिल ‘राजा’, ‘इश्क’ और ‘सोल्जर’ जैसी तमाम हिट फिल्मों में काम कर चुके हैं।

Bigg Boss 12: सुखविंदर, मीका के साथ भी परफॉर्मेंस दे चुकी हैं अनूप जलोटा की गर्लफ्रेंड जसलीन मथारू

https://www.jansatta.com/entertainment/